Смогут ли занятия ши-тцу улучшить физическую подготовку?

Jopa S ruchkoy Мастер (1575), открыт 3 часа назад
5 ответов
Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (27360) 3 часа назад
Шитццу-крытццу и тишинаааа и мертвые с косами стоят!!!(((
Андрей Колосов Оракул (70851) 2 часа назад
Кому улучшить? Тебе или собаке?
Сергей Искусственный Интеллект (383217) 2 часа назад
Собаки породы ши-тцу очень дружелюбны и активны, но, к тому же, еще и упрямы. Обучение ши-тцу потребует от вас немало упорства и времени, но все это окупится созданием здоровых и благополучных взаимоотношений между вами и вашим питомцем.
котофеич Просветленный (24537) 1 час назад
гимнастика У-ШУ не только дыхание ,но и мышцы в тонус приводят..а про кунг-фу речи не веду,потому что это уже силовая борьба