А почему Анну Ковальчук не забросали камнями, когда она снялась голой в фильме "Мастер и Маргарита"? Она там тааакое

Галина Филянова Искусственный Интеллект (180849), на голосовании 3 недели назад
творила! Или ей можно, у неё сиськи большие?
Голосование за лучший ответ
СветЛана Искусственный Интеллект (275023) 1 месяц назад
Это ни ее тело
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (180849) 1 месяц назад
Да? А чьё же? Твоей жены? У Ковальчук нет своего тела?
СветЛана Искусственный Интеллект (275023) Галина Филянова, дублеры !
Splinker Профи (577) 1 месяц назад
Женщинам дай волю, они любую женщину с хорошей фигурой или камнями забросают или на костре сожгут..
А мужчинам дай волю, что бы они сделали на воле?
Splinker Профи (577) Лежали бы на диване и ни черта не делали)))
Серж Слатов Мыслитель (5411) 1 месяц назад
так она играла роль... хорошо играла.... хороша фигура.... а сиськи у неё нормальные....
возможно тебя бы закидали... хорошо что тебя туда не взяли
Вот я про то и говорю. Меня бы закидали камнями за такую роль и такую игру, а её нет. Она в криминале?
Серж Слатов Мыслитель (5411) Галина Филянова, она не первая кто откровенно показала своё тело на экране... и что тогда всех закидывать камнями и считать как криминал?
Миха Михин( комментов таки нет) Мыслитель (8443) 1 месяц назад
Да там дублерша таки.
Ковальчук одела на себя чужое голое тело? А смысл?
Миха Михин( комментов таки нет) Мыслитель (8443) Галина Филянова, их дела таки.
Йог Искусственный Интеллект (101985) 1 месяц назад
на ней трико...телесного цвета...лб этом много писали...
Прозрачное трико? Меня бы за такое убили.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (261484) 1 месяц назад
Зависть - плохое чувство
Да, буду погибать от ваших камней без зависти. Я осознала.
Albus Просветленный (30429) 1 месяц назад
пусть будет) красиво же)
Пусть будет. Камнями будем тёщу забрасывать.
Вольный Ибис Гений (53837) 1 месяц назад
Я б еë закидала не за голое тело, а за ужжжасную актëрскую игру ! ?
котофеич Просветленный (25210) 1 месяц назад
ты Кандулайнен не видел в 100 дней до приказа??вот кто первая проложила дорогу..или
Серж Серж Искусственный Интеллект (147634) 1 месяц назад
Звизду не показала, а сиськи показывать всем бабам можно.