Пикантно о любви

Вчера прокатился на метро в час пик,понаблюдал за женщинами. Самый эротичный вид транспорта. Судите сами...

... тесно прижатые тела,чувствуешь каждый изгиб ее тела,,на одежде растегнуты все пуговицы, легкая испарина на лбу,румянец озаряющий лицо,язык облизывающий пересохшие губы, учащенное дыхание вздымающее ее грудь,глаза с поволокой усатвшие но счастливые(домой же все таки едут)))) и нежный голос-вы так и будете стоять или войдете внутрь?))).

Дополнен

Согласны со мной?

талантливо написал! прям в метро захотелось сразу.

эт ладно женщина, а если рядом с тобой бомж соял какой нибудь?

Может у тебя и так, но когда к тебе прижали мужика а от него несёт ядрёным перегаром то это как????

Ага... красиво..., только иногда и потявой там воняет.

Эм.... дак что уже так жарко на улице у Вас? Что в метро - полуголые ездят!