Судьба по обыкновению бьёт именно тех, из кого можно выбить что-то?)
Дополнен
Всем
Тех у кого мозги есть чтобы понять за что их бьют. Хотя другим тоже достаётся... но тех бей не бей, эффект нулевой.)
Мне кажется, судьба бьёт тех, кто либо что-то недоделывает, либо хвастает.
..а вы в точку сказали !
пыль дорог?
Судьба бьёт тех,кто не умеет прощать.
Судьба это как созданная программа. Очищать нужно её
с помощью добрых дел.
Да, как правило, именно так)
Кто ПЕРЕоценивает себя, а иногда и кто неодоценивает, не стоит щеку подставлять
Да. Бьёт, значит судьбе что-то надо)) Есть за что бить)
Она всех бьёт, только одни считают, что это норма жизни, а другие впадают в депрессию от любой неприятности.
Сильных, а слабых не трогает