Судьба по обыкновению бьёт именно тех, из кого можно выбить что-то?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (896154), закрыт 2 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Всем
Лучший ответ
Всё равно Искусственный Интеллект (295317) 3 недели назад
Тех у кого мозги есть чтобы понять за что их бьют. Хотя другим тоже достаётся... но тех бей не бей, эффект нулевой.)
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (69815) 3 недели назад
Мне кажется, судьба бьёт тех, кто либо что-то недоделывает, либо хвастает.
ЛЕОНИ- Софи ))))Мыслитель (7016) 3 недели назад
..а вы в точку сказали !
Frost Мастер (2002) 3 недели назад
Сильных, а слабых не трогает
DeComp Искусственный Интеллект (183048) 3 недели назад
Она всех бьёт, только одни считают, что это норма жизни, а другие впадают в депрессию от любой неприятности.
Лайя Искусственный Интеллект (205284) 3 недели назад
Что-то... Гордыня и тщеславие. А вы думаете, что там выбивают? Вы же не думали, что души приходят в эту жизнь, чтобы как в пятизвёздочном отеле отдыхать... по программе "всё включено"?
котофеич Просветленный (25041) 3 недели назад
гутен таг..
зачем выбивать..во мне нет пыли я ж не ковёр))
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (312535) 3 недели назад
Да. Бьёт, значит судьбе что-то надо)) Есть за что бить)
ЛЕОНИ- Софи )))) Мыслитель (7016) 3 недели назад
Кто ПЕРЕоценивает себя, а иногда и кто неодоценивает, не стоит щеку подставлять
Marina Goossens Оракул (79159) 3 недели назад
Да, как правило, именно так)
Роман Стоянов Мыслитель (7417) 3 недели назад
Судьба это как созданная программа. Очищать нужно её
с помощью добрых дел.
татьяна смирнова Оракул (51630) 3 недели назад
Судьба бьёт тех,кто не умеет прощать.