Образовательный путь
+1Проблема с электронным дневником NetSchool
Здравствуйте я ученик и пользуюсь приложением Net school часто, но в один момент у меня вылетает с системы (это происходит не в 1 раз), но именно сейчас я забыл пороль, а никакая почта не была привязана спросил у учителя онответил что вход теперь через госуслуги и поменять пароль не получится, а для входа через госуслуги нужен пароль от NetSchool что делать?
Для решения проблемы с доступом к электронному дневнику NetSchool из-за забытого пароля рекомендуется обратиться к администратору системы «Сетевой Город. Образование» в школе или к классному руководителю.
Они помогут восстановить доступ, сгенерировав и выдав новые логин и пароль.