Как сделать домашний лимонад из мандаринов? Без лимона, апельсина, мяты. Только мандарины.

Jai Gopishvar Мудрец (12341), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (113323) 3 месяца назад
купи соковыжималку и пей мандариновый сок!
зачем тебе лимонад???
Александр Трофимов Высший разум (5041075) 3 месяца назад
Так же как и из лимонов или апельсинов....
Jai GopishvarМудрец (12341) 3 месяца назад
Гениальный ответ
Александр Трофимов Высший разум (5041075) Jai Gopishvar, Всё великое просто!
Dmitry Ratov Мудрец (10611) 3 месяца назад
С помощью вот такого недорогого устройства. Потом смешать сок с водой (3 части воды, одна частль сока), добавить сахар по вкусу, я добавляю заменитель сахара.
Сорока@ Искусственный Интеллект (253565) 3 месяца назад
Не важно какой цитрус. Одинаково.
Что одинаково?
Сорока@ Искусственный Интеллект (253565) Jai Gopishvar, готовить лимонад одинаково. Не важно какой цитрус.