Камера не воспроизводит видео

Source 2 КСГО ЧИТЫ Ученик (152), открыт 5 дней назад
Что делать если камера Aceline dualscreen 4k не читает видео , которое длится дольше 2 минут, пишет файл поврежден или видео не доступно.
Хотя если записать видео в любом качестве но меньше 2 минут все будет хорошо и будет работать , но как с micro Sd карты на 64 гигабайта списывается 400 мегабайт (то есть занято видео) новые не будут открываться и будет писаться файл поврежден.
Вот такой вопрос это поломка камеры или поломка micro Sd карты ?
Дополнен 5 дней назад
Как карту отформатуруешь дает записать 2 минутное видео, а потом опять не может прочитать записанное видео, то есть память с карты тратится, но видео переводится в битый файл
5 ответов
Илья Долматов Гуру (3019) 5 дней назад
может место мало
Source 2 КСГО ЧИТЫУченик (152) 5 дней назад
Нет, я её форматировал несколько раз, пишет что 60.4 гигабайт свободно, 400 мегабайт трачу и всё конец
Космический Бурундук Мудрец (15197) 5 дней назад
...а карту в камере форматировал?
Да, несколько раз
Космический Бурундук Мудрец (15197) Source 2 КСГО ЧИТЫ, либо карта левая либо просто тормозная
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (839184) 5 дней назад
палёная карта.
подделка
То есть стоит заменить карту и будет работать?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (276048) 5 дней назад
...использовать карту типа номинала и класса рекомендованную производителем
Борис К Оракул (60631) 5 дней назад
Скорее всего это проблема просто с копеечной фиговой карте. Покупать надо не ибы что, а хорошую карту. Бери Kingston Canvas или что-нибудь из Sandisk - с ними проблем не должно быть, а не всякие Smartbuy и подобный шлак.
У меня Kingston 64 gb
Борис К Оракул (60631) Source 2 КСГО ЧИТЫ, Canvas или куплена на Алишке?