Как вы думаете Сиреневый цвет до сих пор в моде?

Анастасия Иванова Ученик (224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Мудрец (12276) 15 лет назад
««Модные цвета сезона весна - лето 2009. Сочетания цветов одежды. Оранжевый, розовый, синий, лиловый, сиреневый, голубой, бирюзовый, фиолетовый, кислотный желтый, ультрамарин, зеленый как ярко-зеленый, так и травяного оттенка, фуксия, вообщем, все кислотные оттенки - станут фаворитами в мире моды весенне-летнего сезона 2009. Хорошо подходит для абстрактной геометрии с различными формами сочетание зеленого с фиолетовым. Весна 2009 станет порой возвращения ярких, веселых цветов в умеренной комбинации с более глубокими, прозрачными или нейтральными тонами. Основным цветом весна-лето 2009 однозначно должен стать зеленый с его тремя тонами: весенний оттенок - яркий зеленый цвет, более спокойный и утонченный - темный цитрон, чистый и ясный - зеленый люцит с тонким приглушением. Другие цвета весны: блестящий синий, мягкий фиолетовый лавандовый оттенок, желтый лимон и оранжево-розовый, красная фуксия, и новый нейтральный розово-бежевый оттенок розовая пыль, а так ж е сланцевая серость с синевато-зелеными оттенками....».
Источник: Модные цвета 2009
Остальные ответы
Зоя Мастер (1358) 15 лет назад
теперь насыщенный синий!
may be Оракул (78019) 15 лет назад
Любой цвет в моде до тех пор, пока он вам идет!
XX + Irina Оракул (51566) 15 лет назад
До цветения сирени !!
snow Мудрец (10007) 15 лет назад
Ужасный цвет, если хочешь смотреться провинциалкой в самом худшем смысле этого слова, -- то носи.
Камелия Цветок Мастер (1346) 15 лет назад
Модно, только меняется оттенок - сдвигается ближе к синему и становится насыщенней. "Цвет лаванды впервые замечен на подиумах в этом сезоне. Его выбрали такие дизайнеры как Fendi, Christian Dior, Valentino для создания модных в этом сезоне воздушных, многослойных, женственных платьев и юбок. Без сомнения, цвет лаванды – элегантный, нежный, пикантный – как нельзя лучше подходит для этой цели. " :-)))
2athlon Ученик (241) 15 лет назад

я вообще не оч хорошо к этому цвету отношусь-тоску наводит

если нарвится, попробуй носить ярко-сиреневый с белым/розовым. добавь разных аксессуаров в тон гардеробу, яркие тени 2-3 цветов, прическу соответствующую и цветочно-сладковатый нежный парфюм.... особенно на смуглом теле будет неплохо смотреться, чтобы такие, как я, всё-таки не воротили "морду" от этого цвета)))))
Silv@ Ученик (113) 15 лет назад
привет. Если тебе не идет желтый цвет, а он в моде-ты что будешь, как лошичка ходить через нехочу, потому что он модный-это же глупо. Надевай то, что тебе идет, что гармонирует с тобой и твоим телом-если тебя тянет к сиреневому-почему бы и не надеть... Мне нравится голубой цвет-он очень сочитается со мной и я не думаю о том, что он голубой (фу, типа-голубой) -а мне равнобедренно-главное, что мне нравится!
Irina Starosek Гуру (2687) 15 лет назад
Кому к лицу - всегда в моде - был, есть и будет...
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Лучше глубокий фиолетовый. А сиреневый как-то пошленько смотрится.
Волчица Венька Ученик (144) 15 лет назад
Нет, у нас все девчонки в школе сиреневые, так жутко смотрится ((