Имеют ли право дети жестоко наказывать за вину родителей, ведь что бы они не сделали, они подарили им жизнь?

В первом издании «Сказок Братьев Гримм» 1812 года королева является биологической матерью Белоснежки.
классической концовке «Белоснежки» Злую Королеву умерщвляют пытками.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BB%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0

Жизнь дарит Бог.

А люди производят ещё и литры мочи, и калл. Это же не делает их дарителями каллу жизни или матерями с отцами, или хотябы родителями.

Конечно, дети имеют право наказывать родителей, потому что совершение преступления в отношении лица, финансово зависимого от преступника –

– это обстоятельство отягчающее вину.

Кстати, подарок – не обязывает к отдариванию. Отличие дарения подарка от дарения долга – безвозмездность.

имеют. бомжи и алкоголики тоже дают жизнь своим детям, и кроме этого, собственно, ничего дать не могут

Это всё загнивающий и морально разлагающийся запад!!!

Имеют, конечно.

Я против наказаний