Хочу поменять кофемашину на кофеварку))

ситуация такая: кофемашина мне уже отслужила года 3, устала закупаться каждый раз капсулами, это не бюджетно - раз, негде хранить - два. Хочу кофеварку, куплю просто мешок молотого кофе и заживу себе спокойно. Зачем я сюда пришла - посоветуйте кофеварку, плиз) недорогую - до 10к, если есть такие хорошие модели

Ой, я вообще кофеман. Ни дня без кофе не могу.🙈
Купила себе кофеварку от BQ, проста в управление, кофе вкусный, да и ценовой диапазон до 10 тыс. Довольна на все 100%

Купите турку

На другой женись

гейзерка от бьялетти

просто иди и завари себе чашку чая и все