Мне 16 лет ученик 10 класса, учитель требует извинений я отказываюсь, на уроки этот учитель не пускает, вызывают родителей в школу. Если что это ситуация единственная ранее я матом в присутствии учителя не ругался тоесть это единичный случай, какое наказание мне могут дать? Могут ли меня поставить на учёт или выписать штраф за единичный случай.
Штраф за ненормативную лексику от 500 до 1000 руб разве не? Или я что то не понимаю?
Артём Грищенко
Амнямыч, такой штраф может выписывать только сотрудник полиции либо через суд и только при наличии доказательств. Короче говоря, никто не будет этим заниматься из-за детей в школе))