РЖД мужчины, подскажите

Vlad Filimonov Ученик (93), открыт 3 часа назад
Стоит ли идти помощником машиниста (электровоза)
Какая реальная зарплата?
И какие минусы и плюсы работы?
19 ответов
Afanasiy Druzhko Мастер (1057) 3 часа назад
Бывают смертники, вот все плюсы
111 1111 Ученик (205) 3 часа назад
Лучше на сварищика!СВАРЩИК ПАРЕНЬ РАБОТЯЩИЙ!ПОЛУЧАЕТ МНОГО ДЭНЭГ!
Vladimir Мудрец (12698) 3 часа назад
Минусы - переработки
Плюсы - нормальная оплата.
..а потом заставят работать в одного
Дмитрий ФроловУченик (118) 3 часа назад
Поддерживаю!!!
VladimirМудрец (12698) 3 часа назад
Знакомый потом смог сбежать машинистом на очень крупное предприятие. Доволен.
Арсений Овсянников Ученик (84) 3 часа назад
Я тоже хотел но там довольно маленькие зп тебя не во что не ставят и работники долго не живут из-за элекро магнитных полей (про последнее точно не помню)
Арсений ОвсянниковУченик (84) 3 часа назад
(Про маленькую зп имеется ввиду что хрен выпросиш её повышение)
Vladimir Skriabin Просветленный (22558) 3 часа назад
Общался очень давно.
Всё таки, сбивается ритм ночи и дня. Может сказаться на здоровье.
А здоровье - не купишь!
А от курения - избавиться можно у гомеопата хорошего.
Дмитрий Фролов Ученик (118) 3 часа назад
Сам на жд работаю 7 лет. Ну если хочешь сильно иди. ЗП там норм но график фуфел. Была бы у меня возможность я б ушел (убежал бы)
Помощник машиниста это для меня вообще ужас профессия.
Vlad FilimonovУченик (93) 3 часа назад
А чем собственно ужасная если не секрет?
Если не считать график работы
Дмитрий Фролов Ученик (118) Vlad Filimonov, не, это для меня ужасная профессия, вообще не люблю что связано с ж/д. А кто-то любит.
Жабкин Мыслитель (5809) 3 часа назад
Мужчина РЖД, это такой?

Машинисты вроде получают норм, но работа не сахар, т.к. постоянно в дороге, ночуешь постоянно не дома. К тому же есть требования по здоровью.
Evgeny1990 Мудрец (15391) 3 часа назад
Если ты думаешь идти помощником машиниста, то это интересная и ответственная профессия. Реальная зарплата в среднем около 68 000 рублей, но она может варьироваться в зависимости от региона и трудового стажа. Из плюсов - стабильная работа и возможность карьерного роста до машиниста, из минусов - сложный график и высокая ответственность за безопасность поездов.
Пушка УшкаЗнаток (279) 3 часа назад
68 тыс? Вы угораете, сейчас МРОТ 120 тыс.
Evgeny1990 Мудрец (15391) Пушка Ушка, С 1 января 2025 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России составит 22 440 рублей. Этот показатель был увеличен на 16,6% по сравнению с предыдущим годом.??
с богом Искусственный Интеллект (133228) 3 часа назад
Иди машинистом,на кой помошником?
Зумер Мудрый Мыслитель (6548) 3 часа назад
Вот выгонят тебя от туда, за неправильное торможение, на экзаменах и что делать будешь? С тепловозов можно хотя бы на предприятия машинистом уйти работать.
Или помощником до пенсии будешь работать, на электровозах?
Яков Григорский Знаток (484) 2 часа назад
Нет не стоит идти лучше на сво
EKМудрец (17264) 2 часа назад
Это дураком надо быть
Яков Григорский Знаток (484) EK, нет исскуственным интелектом
Глеб Субботин Ученик (151) 2 часа назад
На тепловозы наверное. На всякий. Чтобы если выгнали, пошёл на завод. На электровозы... Ну такое себе. Хотя меньше нервотрёпки с маневрами и прочее.
Молодой человек. Мыслитель (5555) 2 часа назад
100 раз подумай прежде чем идти работать на эту профессию в РЖД.
Грущик Не спотыкается с водки Ученик (34) 1 час назад
Ой братан - ты рассуждаешь о воздушных замках: а куда мне пойти в Газпром или РосНефть? А кончится все тем - что тебя не возьмут. Там на десять поколений все схвачено: от деда до праправнуков..