Не открываются файлы pdf на Honor.

chiliboba) Знаток (389), открыт 8 часов назад
На модели Honor 200 lite почистили память и походу удалили приложение для чтения pdf. Устанавливали потом много разных всяких, но все равно, когда в телеграмме присылают файл pdf, приходится его отдельно в проводник сохранять и открывать через приложения для чтения pdf. При нажатии на файл нет варианта открыть его сразу. И что делать, какое приложение встроенное у хонора отвечает за чтение pdf?
2 ответа
sarmat g Ученик (215) 8 часов назад
Если у вас нет встроенного приложения для чтения PDF, вам нужно установить одно из популярных приложений. Вот несколько рекомендаций:
Adobe Acrobat Reader: Одно из самых распространенных приложений для работы с PDF.
Foxit PDF Reader: Легкое и быстрое приложение с множеством функций.
WPS Office: Многофункциональное приложение, которое также поддерживает PDF.
2. Настройка открытия PDF-файлов
После установки приложения попробуйте следующее:
Перейдите в Настройки вашего телефона.
Найдите раздел Приложения или Приложения и уведомления.
Найдите приложение для чтения PDF (например, Adobe Acrobat).
Убедитесь, что оно установлено как приложение по умолчанию для открытия PDF-файлов.
3. Открытие файлов из Telegram
Если после установки приложения проблема не решена и вы все еще не можете открывать PDF-файлы напрямую из Telegram:
Попробуйте сохранить файл на устройство, затем откройте его через установленное приложение.
В Telegram нажмите на файл, затем выберите опцию Сохранить в память или Сохранить в Downloads.
После этого откройте приложение для чтения PDF и найдите файл в папке загрузок.
4. Использование встроенного файлового менеджера
На вашем устройстве может быть встроенный файловый менеджер, который поможет вам находить и открывать файлы:
Откройте файловый менеджер (обычно называется "Файлы" или "Проводник").
Перейдите в папку Загрузки и найдите ваш PDF-файл.
Нажмите на файл, чтобы открыть его с помощью установленного приложения.
PDFileПрофи (597) 8 часов назад
Уйди отсюда gpt герой
sarmat gУченик (215) 8 часов назад
вообще таки perplexity
Оракул (50003) 7 часов назад
 нужно
установить
читалку
КЕКИИИИИ ИИИИИИИИИИ Профи (653) 8 часов назад
качай это
Google Docs. Это приложение позволит вам работать с текстовыми документами, электронными таблицами и презентациями. ...
Microsoft Office Mobile. ...
Polaris Office. ...
OfficeSuite 7. ...
WPS Office Mobile. ...
Docs To Go.