Какая машина лучше для работы дальнобойщик на Majestic rp

какая донатная самая лучшая и какая не донатная. Никогда не играл в рп проекты хочу начать, вроде дальнобойщик самая прибыльная работа или нет ?

Донатная, это спринтер, он стоит 7500 маджестиков, а не донатная там после как устроишься на работу, будут предлагать три варианта, самый последний. Но это всё первый уровень дальнобоя, а спринтер открывает сразу последний уровень дальнобоя и дает максимальную прибыль с этой работы, + можно прокачать его и он будет быстрым, тем самым комфортно будет кататься от точки до точки. Также не забывайте про лучший промокод price , работает на всех серверах и даёт 100.000$ и платинум вип, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo price