При открытии камеры в тиктоке выходит ошибка

Что делать если при открытии камеры в тиктоке выходит ошибка, фото прикрепил

это такая глючная версия мода скачай либо новее либо откати назад было тоже самое но пофиксилось сменой версии

скачай из тгк Tiktok Plugin их тик ток и плагин тогда будет топ

Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с ошибкой при открытии камеры в TikTok:

Проверить разрешения. Убедитесь, что TikTok имеет доступ к камере вашего устройства. Для этого перейдите в настройки устройства, найдите приложение TikTok и включите разрешение на использование камеры.
Перезагрузить приложение. Полное закрытие и повторное открытие приложения может обновить его функции и устранить временные ошибки.
Перезагрузить устройство. Это поможет решить любые программные проблемы, которые могут влиять на функциональность камеры в TikTok.
Проверить обновления приложения. Убедитесь, что используется последняя версия приложения TikTok. Разработчики часто выпускают обновления, которые включают исправления ошибок и улучшения производительности.
Очистить кэш TikTok. Для этого нужно зайти в настройки устройства, найти приложение TikTok и очистить его кэш.
Проверить свободное место на устройстве. Нехватка места на устройстве может влиять на работу камеры в TikTok. Удалите ненужные файлы или приложения, которые занимают место, чтобы освободить хранилище и улучшить функциональность камеры.
Сбросить настройки камеры. Откройте приложение, перейдите в свой профиль и откройте меню «Настройки». Найдите настройки камеры и сбросьте их до значений по умолчанию.
Переустановить приложение TikTok. Удалите приложение с устройства, затем скачайте и установите его снова из магазина приложений.
Если проблема не решена, рекомендуется обратиться в службу поддержки TikTok.

Обнови тикток, почисть кэш, проверь разрешения камеры. Если не помогло, удали и поставь заново. Не поможет жди обновлений или пиши в поддержку.

Попробуй мод обновить до последней версии