Как вы в фотошопе делаете так, чтобы один объект казался ближе другого? Если размер менять эффекта нет, замыливать?

Candy Ученик (53), открыт 5 дней назад
1 ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (839184) 5 дней назад
надо внимательно смотреть фотографии, узнать, что такое ГРИП, перекрытие, планы...

где пример - о чём конкретно в вашем случае говорить?
CandyУченик (53) 5 дней назад
Ну вот для примера (картинка не моя, хех). даже если человеку тень добавить в параметрах наложения будет видно, что автомобиль не дальше него стоит
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (839184) Candy, вот по быстрому и неаккуратно. (тени и отражения рисовать не стал)