У меня диагностирована эпилепсия. Невролог прописал мне "Депакин" (противосудорожное). Без него приступы будут снова. А путешествовать хочется. Как быть на таможне? Носить с собой рецепт/постановление? И переводить его на английский язык с заверением нотариуса? (да - путешествия за рубеж)
от правил конкретной страны многое зависит. с вами никакая медстраховка не станет договор заключать, а без действующей медстраховки во многие страны на порог не пускают
А путешествовать хочется. Как быть на таможне? Носить с собой рецепт/постановление? И переводить его на английский язык с заверением нотариуса? (да - путешествия за рубеж)