Почему радмин впн не хочет подключаться к сети радмин
tops secret
(91),
на голосовании
3 месяца назад
У меня произошла ситуация, когда радмин включается, но не хочет устанавливать соединение с другими компьютерами в сети, показывается бесконечная загрузка статуса других участников. Пробывал переустановить, перезагрузив пк, не помогло. Подключение к другой сеть не помогли, перезагрузка роутера не помогло. Что делать?
Нет, радмин включается, то есть как бы программа показывает, что я подключён к радмин, при этом не может установить соединение с остальными участниками в сети, при условии что остальные могут
anonim anonimov
tops secret, Что ж, на своем опыте скажу так, что все проблемы в радмин решаются только если подождать пару недель или месяцев, или просто нажать на кнопку и ждать когда загрузится