Не открывается сайт netschool.
Как только пытаюсь зайти на сайт городской школы сначала долго загружается, а потом и вовсе выдаёт "Не удаётся установить соединение с сайтом. Превышено время ожидания ответа от сайта netschool" Попробовал изменять DNS на Гугловский, сбрасывать сеть, удалять последние приложения и т. д. Ничего не помогло. Буду очень благодарен решению проблемы.
Примечание: У других он работает без перебоев и проблем с сайтом. Они спокойно могут зайти посмотреть ДЗ по урокам и оценки.
Дата
Популярность
С другого ПК зайди ёпть, тут ни у кого нет этого