Бывший глава МИД Украины Климкин: Шансы что Путин и Трамп договорятся о мире и снятии санкций - 90%. Как считаете?
Им удастся договориться, так как Трампу - Украина не настолько важна и он не будет упираться, рассказывая про ценности, а Путину есть что предложить (он с лёгкостью разменяет какие-то внешнеполитические активы в обмен на выгодную сделку)
По итогу Украина сохранится, отказавшись от НАТО, может армию сократит, война закончится по линии фронта. Украина станет fail-state, страной которая будет разделять Запад и Восток, то есть Украина не сможет присоединиться к Западу и Россия будет и дальше влиять на неё, оказывания давление на Украину, как стране, которая можно сказать боксёрской грушей стала.
Климкина спросили, а какой стимул у России останавливаться, если она сейчас наступает?
- Главный аргумент - это снятие санкций и возвращение России в "мировое сообщество"
Трампу, по словам Климкина это важно, потому что иначе в его представлении - Китай съест Россию и она станет его вечным союзником, а это серьёзнейшая опасность, Трамп, согласившись на часть требований Путина по Украине - вернёт Россию в мировое сообщество и тем самым ослабит Китай.
Ваши мнения?

Трампу это не нужно,поэтому сутки,обещанные для установления мира уже превратились в полгода...
Вялотекущее взаимное истребление славян и истощение их ресурсов его устраивает.
А санкции будут усиливаться,чтобы ещё больше исключить Россию из мировой экономики,это выгодно для США.
Трамп-прагматик.
Что меня неизменно занимает во встречах российского и американского лидера, так это сопровождающий эти встречи разрыв пердаков у либероидов всего мира))). А до чего эти лидеры договорятся одному богу известно, бывали совершенно пустые встречи.
Лукум, лукум, лукум, лукум, лукум, лукум, лукум, лукум, лукум, лукум, лукум, лукум,
а, вот, и во рту стало сладко!
Думаю эта вероятность, по крайней мере на первом этапе 10%
Два президента договорятся о зеркальных ударах по США , а по городу куиву и львиву украини о нанесении удара орешником