Сколько лет существовала Османская империя?

⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (47673), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Modern Trolling Искусственный Интеллект (104180) 4 месяца назад
623 года, с 27 июля 1299 года по 1 ноября 1922 года, когда монархия была упразднена после поражения Османской империи в Первой мировой войне, подписания Лозаннского мирного договора и образования Турецкой республики.
Остальные ответы
Котэ Просветленный (37036) 4 месяца назад
Месяца три? Да мне ваащпе наЦрать на них!
Дмитрий Мудрец (12422) 4 месяца назад
Около 650 лет. Развалилась только в 1922 году.