Можно ли по животу определить кто будет: мальчик или девочка!!!!

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Гуру (2922), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
milli200 Мудрец (17959) 15 лет назад
нет. Сколько раз такие эксперименты проводили. Смотрели живот-огурцом, говорили мальчик, на самом деле девочка и наоборот. Так что всё это фигня. Даже узи ошибается иногда.))))))))))
Остальные ответы
(Катриночка) Мыслитель (7470) 15 лет назад
нет... это ток узи надо делать
CHE-burashka Мастер (2454) 15 лет назад
Считается, что круглый живот к девочке, островатый-мальчику
Алёнк@ Профи (962) 15 лет назад
Циганской иголкой (заволочить в нитку) и над жевотом.... если по кругу - девочка, маятником - мальчик. Проверено!
Татьяна Агапова Мастер (1219) 15 лет назад
Говорят, что да. Если живот острый и заметно талию-то будет мальчик. А если круглый-девочка.
Юлия ТимошенкоИскусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Вот у меня был очень острый и талия сохранялась. Девочку родила!
Марина К. Мастер (1965) 15 лет назад
можно. если животик кругленький (в форме яблока - будет девочка) , а если нет (в виде груши) — мальчик...
аленчик Монтонен Мастер (1048) 15 лет назад
можно, но это немногие люди умеют!! ! мне вот бабуля сказала что будет девочка, вот ходила на узи мне показали Мальчика!!! правда она по губам моим говорила, мол губы опухшие значет девочка, да вот нет мальчика ждём!!!!
Я Мудрец (11236) 15 лет назад
С первой беременностью у меня живот был круглый, родила девочку. Со второй был острый все говорили, включая доктора, что будет мальчик. Но родилась девочка. Даже узи ошибается. Так что кого Бог пошлет тому и радуйтесь .Лишь бы малыш здоровеньким родился!
realist Гуру (2882) 15 лет назад
Если живот маленький-значит будет новая Кабаева, а если большой, тогда точно-ВАЛУЕВ!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Нет, нельзя. Мне по моему острому животику все говорили, что будет мальчик. А родила девочку! А у родственницы первый раз животик был острый, родила мальчика, второй - кругленький, думала, что девчонка, а родила опять мальчика....
KOKON Высший разум (284574) 15 лет назад
говорят если живот как бы приподнят кверху (девочка), т. е. ближе к сердцу, если вниз (мальчик)
Юлия Листратенкова Знаток (283) 15 лет назад
Внешний вид животика еще не показатель! А вы у него или нее спросите! Положите руку на животик и скажите:
"Ты сыночек? "Если зашевелится, то ДА! А если НЕТ, то доченька! Не зовите по имени-можете не угодить! Смешно, а у многих сробатывает точнее и раньше УЗИ ( а главное-безопаснее) !
P.S.Число обращений к малышу не ограничено!!!
LUNA Гуру (3863) 15 лет назад
это все ерунда, у меня 2 детей (сын и дочь) , живот был одинаковый
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 15 лет назад
У беременной женщины (нося в утробе мальчика) пупок как бы наружу выворачивается!! ! Если девочка - то нормальный пупок.. . Я всем подругам своим правильно называла, пока не ошиблась ни разу :))))
Удачи Вам!
ЖужуляГуру (4806) 15 лет назад
У моей подруги пупок совсем не выпирал, мальчик родился)))))
Маленькая ДевочкаМастер (2074) 15 лет назад
Ой,моя мама тоже так говорит!!! Она на себе это и проверила!!! Вот только когда пупок должен наружу вывернуться? Сразу? Или месяце на 8-9???