Авито и продавец

Артём Абаев Ученик (65), открыт 3 недели назад
Что значит если продавец заходит в сеть, но через время показуетчя что он не был в сети , например был 4 минуты назад, спустя пол часа , час, снова заходит в сеть но через врумя исчезает и показует, что был 3-4 минуты назад в сети
2 ответа
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (170726) 3 недели назад
скорее всего вы что то не поняли или просто глюк,если вы написали а вам не отвечают значит такой продавец
Lagom Мастер (1264) 3 недели назад
Как пример. Я что то продаю, и периодически захожу посмотреть сколько просмотров или есть ли сообщения. Вошел, посмотрел, вышел. Система видит что я вошел, пишет в сети. Но я тут же вышел, а система какое то время ждет что я тут же зайду и если не зашел, она начинает писать "был в сети 3 минуты назад".