Не открывается Peugeot 206

S Ученик (247), закрыт 2 месяца назад
Заблокировались двери peugeot 206 и брелок не открывает. Батарейку сменил - без изменений.
В салон попасть нет возможности так как личинки не работают. Есть доступ в капот. Что делать?
Дополнен 3 месяца назад
Аккумулятор рабочий. Не работает либо центральный замок (может быть из-за влаги) либо приводы замков (нужна замена). Доп вопрос: можно ли в под капотом через какие-то провода повлиять на центральный замок или на приводы стекол?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (682915) 3 месяца назад
На ютуб или на драйв загляни,там много вариантов...
Ибо расписывать их все,явно не имеет смысла.
Ну и когда откроешь,бегом за новыми замками
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (155603) 3 месяца назад
бери проволоку от сетки рабицы. делай крюк. дверь сверху всегда можно отогнуть на два сантиметра. подлезай и дёргай за ручку открывания двери.
Векиколепный Вел Профи (596) 3 месяца назад
А аккум рабочий? Если нет, то прикурить и открыть
Kylie Skeens Ученик (184) 3 месяца назад
Если двери Peugeot 206 не открываются, и доступ в салон закрыт, попробуйте обратиться к специалисту по автоэлектрике. Возможно, проблема кроется в центральном замке или проводах. К сожалению, в подкапотном пространстве нет прямого доступа к механизмам замков. Попробуйте аккуратно подсоединить внешний аккумулятор к замку, если есть возможность.