Бьютилэнд
+4Почему не было приступа?
В больнице, по астме, проверяли дыхание, делали искусственный вызов приступа, но не получилось. Что значит? Мб из за спорта? (Плавание, бег, катание на велосипеде) Как то хорошо сказались ? Или это не хорошо? Но сами врачи говорят что все ок
Отсутствие приступа во время искусственного вызова может говорить о хорошем контроле астмы. Возможно, физическая активность, такая как плавание, бег и катание на велосипеде, действительно положительно сказалась на состоянии легких и общей физической форме. Врачи могут считать это хорошим знаком, подтверждающим, что ваша астма находится под контролем.
Так это здорово!
Значит выздоровела