Высчет с ндфл за покупку квартиры

wargamint.net Ученик (147), открыт 3 недели назад
Приветствую, купил квартиру в апреле 2024 года, такой вопрос, мне подавать можно декларацию уже в январе 2025 или только в апреле 2025 что бы прошел год с момента покупки.
2 ответа
Имя? мое что-ли? Мыслитель (6324) 3 недели назад
спрашиваешь такие важные вопросы как будто на этом сайте люди сидят
wargamint.netУченик (147) 3 недели назад
Ну может кто то сталкивался
Ольга Искусственный Интеллект (422663) 3 недели назад
после 25.02 можно декларацию подавать, когда работодатель предоставит в налоговую информацию о ваших доходах и уплаченном ндфл
После февраля 2025 правильно понимаю?
Ольга Искусственный Интеллект (422663) wargamint.net, да