Данный продукт недоступен для вашего региона(epic games)

Анатолий Костерин Ученик (140), на голосовании 2 месяца назад
Пишет мне так хотя у меня в аккаунте стоит регион Америки а по ip я вообще в Германии. Спрашивается какого фига?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228724) 3 месяца назад
по трассировке все равно Россия или Белоруссия, неважно как идет сигнал, свое место положения не замажешь, тк все равно ходишь через своего провайдера , потом в германию и обратно!
Анатолий КостеринУченик (140) 3 месяца назад
Дак прикол в том что недавно все работало
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228724) Анатолий Костерин, а это был сбой, роскомнадзор опять учидил, так что в момент сбоя, даже ютуб заработал без впн, но потом они что то вернули частично все на место, на вернека это все из-за этого!