Как лучше отдыхать от психологических проблем?

Глория Высший разум (165826), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1256584) 1 неделю назад
Творить и чтоб процесс был настолько простым,чтоб можно было видеть результат прямо перед глазами )
Вот почему многие тысячелетия люди находили спокойствие души за ухаживанием за растениями,садами )
Остальные ответы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (169034) 1 неделю назад
Легко! За физической работой. За пробежкой в парке, за спортом.
Марья Искусственный Интеллект (306108) 1 неделю назад
Сижу пишу, а ведро и швабра на готове стоят ждут.
Людмила РодионоваВысший разум (175740) 1 неделю назад
САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПСИХИЧЕСКИХ ПРОБЛЕММ - ТРУД!!!!!!! ВЫ на правильном пути!!!!!
Марья Искусственный Интеллект (306108) Людмила Родионова, Ахахах)))
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (885805) 1 неделю назад
Вот так )))
Показываю на видео:
...Физические нагрузки+ Чистый воздух и природа))!
.....
~R.K.~ Оракул (53892) 1 неделю назад
Физические нагрузки, не обязательно в спортзале, помогают забыть напрочь о том, что есть психологические "потрясения"...
ЛЕОНИ- Софи )))) Мыслитель (6510) 1 неделю назад
Сегодня иду на массаж, послезавтра на Терма) всё тихо и спокойно)
Серж Князев Искусственный Интеллект (473129) 1 неделю назад
В психологии нет проблем!))
Если и есть непонятное, то это быстренько обзовут термином из других наук или из измышлений сумасшедших!))
Так появился "внутренний ребёнок", триггер, токсичность и многое другое!)
~ЗоЛоТкО~Искусственный Интеллект (616407) 1 неделю назад
А чем же занимаются психологи? Помогают их создать?)
Серж Князев Искусственный Интеллект (473129) Хороший психолог работает с людьми, помогая им скорректировать своё отношение к возникшей жизненной ситуации. А плохой пишет околонаучные статьи, основанные на своём скудном опыте и мышлении.
Milky Way Знаток (482) 1 неделю назад
Не знаю как иначе , но проведя три месяца в депресивном состоянии так что начались физические проблемы со здоровьем я лег в психоневрологический диспансери так , как в жизни то что вводит меня в депрессию не мепяется и поменять сложно так как в этом должен участвовать вторрй человек
Александр Петров Искусственный Интеллект (234695) 1 неделю назад
От психологических проблем лучше избавляться, а не отдыхать от них ?
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (616407) 1 неделю назад
Сначала их надо решить,
И только потом отдыхать...
Иначе не получится!) ???
Добрый вечер, Глория!
Мерси! И Вам нового счастья в Новом году!
Зірка Искусственный Интеллект (767082) 1 неделю назад
Разобравшись,откуда "ноги растут"...
М и н ч а н и Н Высший разум (716983) 1 неделю назад
Абстрагироваться если умеете...
Вспомнить что нибудь хорошее...
Мин....
Алёша Степанов Ученик (118) 5 дней назад
Надо выдохнуть и попытаться расслабиться. КУпить в рассрочку тур в тревалате и отправиться на море. И пусть все подождут.
GREY_ANGEL Просветленный (44257) 6 часов назад
Подумать о Них - с Улыбкой: а ведь Они все - всего лишь Иллюзия...