На Айфоне 5s батарея ушла в глубокий разряд

Человек С тайной Ученик (94), открыт 5 часов назад
Подскажите пожалуйста, что делать если аккумуляторная батарея на айфоне 5s ушла в глубокий разряд. Как её можно зарядить?
1 ответ
Анатолий Максимовская Ученик (116) 5 часов назад
Если аккумулятор вашего iPhone 5s ушел в глубокий разряд, сначала подключите его к оригинальному зарядному устройству и оставьте на зарядке на 15-30 минут. Если экран не реагирует, попробуйте принудительно перезагрузить устройство, удерживая одновременно кнопки «Домой» и «Питание» до появления логотипа Apple. Если ничего не помогает, возможно, стоит обратиться в сервисный центр для проверки состояния батареи.