Я считаю, нужно добавить такой тип жалоб модераторам.
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, КПД от лайков не зависит вообще-то. А вот зайти в ЛК того, кто задал вопроса, и посмотреть, закрывает ли он свои вопросы, надо. Нулевой шанс получить ЛО и повысить свое КПД там, где, например, автор вопроса использует проект в качестве одноразовой тряпки (спросил - узнал - забил), в этом случае вопрос уходит на голосование и бессмысленный и беспощадный люд выбирает первый ответ, несмотря на его содержание. Узнать таких участников можно посмотрев ЛК (личный кабинет) участника проекта, у них в активе будет очень мало закрытых вопросов и очень много вопросов на голосовании.
Тега
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, Если интересует только прокачка КПД, ты ты должен стать ботом, а не человеком.
нафиг они тебе сдались,эти "лайки" ты что в плену этого бреда? на них ни хлеба ни купить,ни при устройстве на работу не насыпать в качестве своих полезных качеств.