Mail.ru
Почта
Мой Мир
Одноклассники
ВКонтакте
Игры
Знакомства
Новости
Календарь
Облако
Заметки
Все проекты
Все проекты
выход
Регистрация
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Спросить
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Еда, Кулинария
Вторые блюда
Готовим в ...
Готовим детям
Десерты, Сладости, Выпечка
Закуски и Салаты
Консервирование
На скорую руку
Напитки
Первые блюда
Покупка и выбор продуктов
Торжество, Праздник
Прочее кулинарное
Вопросы - лидеры.
А Вы во сколько лет первый раз попробовали...? (подробности внутри)
1 ставка
Лидеры категории
Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine
Искусственный Интеллект
•••
Помогите решить: покупать или не покупать
Алмаз Юлдашев
Ученик
(146), на голосовании
1 неделю назад
Мне 15 лет, 9 класс. Пришел после школы домой. Захотелось заказать тат мак но он с учетом доставки стоит 360 рублей. вроде жалко денег вроде бы и кушать хочется
Голосование за лучший ответ
Степан Анонимов
Профи
(709)
1 месяц назад
Вот если бы тебе было 16 лет, я бы ответил
Алмаз Юлдашев
Ученик (146)
1 месяц назад
АХАХАХАХАХАХАХАХ))))
Паша Котов
Знаток
(284)
1 месяц назад
Закажи, если хочешь
Romzes
Оракул
(79580)
1 месяц назад
А тебе ноги отрубили?
_megaumka
Мыслитель
(7375)
1 месяц назад
покупай, если кушать хочется
Vera Vera
Искусственный Интеллект
(285877)
1 месяц назад
лучше завари овсянку или яичницу пожарь
Алмаз Юлдашев
Ученик (146)
1 месяц назад
отличный совет кстати!
благодарю
Dmitry Ratov
Мудрец
(10550)
1 месяц назад
Заказывай
Ruslan
Оракул
(52991)
1 месяц назад
Так закажи и забери самовывозом.
Людмила Тищенко
Искусственный Интеллект
(142356)
1 месяц назад
Дома нет домашней еды? Тогда пожарь картошку, яичницу, омлет.
Сергей
Просветленный
(42627)
1 месяц назад
Я бы не купил, хоть и деньги позволяют. Лучше вкуснятину приготовить и прям кайфовать от еды)))
Сорока@
Искусственный Интеллект
(247804)
1 месяц назад
Поешь что мама оставила. Вкусно и полезно.
Горбуша
Просветленный
(42615)
1 месяц назад
если сомневаешься не бери
Похожие вопросы