Ржев роддом роды

Виктория Тихомирова Ученик (42), открыт 2 недели назад
В городе Ржеве есть партнерские роды и вообще хороший роддом. Там? Без шуток, Пж. Заранее спасибо.
3 ответа
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (167260) 2 недели назад
При чем здесь юристы? Они роды не принимают и родильные дома не инспектируют.
Виктория ТихомироваУченик (42) 2 недели назад
Извините, а где вы увидели, что я писала про юристов?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (167260) Виктория Тихомирова, ой, вы меня тоже извините)) перешла из юридической категории в семейную и на автомате подумала, что ваш вопрос задан юристам))
Линда Морган Мудрец (13435) 1 неделю назад
Вика .. вы уже надоели с вашими родами в Ржеве..