Почему гинекологи истерично реагируют на пациенток,у которых не было абортов,беременностей,выкидышей?

lenali0 lenali0 Ученик (5), открыт 2 недели назад
Например,у меня муж не хотел детей и сливал мимо.А потом,после развода с ним,у меня было все в презе.Мат.капиталла в моей зрелости не было или его нельзя было обналичить и квартиры тоже.Я что должна это объяснять?после объяснения мне выговаривают:мне это не интересно,можете мне это не объяснять и смотрят,как на дуру.Дуры те,кто повелись,что надо лишь бы родить при любых нищих условиях с любым мужиком безответственным ...наверное...
10 ответов
алексей англичанин Ученик (198) 2 недели назад
совковые врачи особо сообразительностью не отличаются. не тратьте на таких время и нервы
★★★ Искусственный Интеллект (202480) 2 недели назад
Не этичное поведение. Образование есть, воспитания нет
Вика Астафьева Гуру (4098) 2 недели назад
глупости. Хорошо реагируют.
Маша Жук Оракул (99126) 2 недели назад
А потому что не стремились родить ребенка, поэтому так реагируют
я сама такая же
Совушка ^_^Оракул (87453) 2 недели назад
Не все морально/материально готовы к ребёнку
Маша Жук Оракул (99126) Совушка ^_^, вот именно - я ни морально, ни материально не была готова к рождению ребенка, поэтому и не рожала
El Оракул (91917) 2 недели назад
Говори что мужчина на сво , еще и посочувствуют
Совушка ^_^ Оракул (87453) 2 недели назад
Возможно, по причине того, что я несколько лет хожу в платную поликлинику, с таким не сталкивалась никогда
Black Magic Оракул (92641) 2 недели назад
Ни разу не сталкивалась с таким отношением, хотя гинекологов повидала разных.