Как сделать финальный удар правосудия в DMC5

Артур Фартхутдинов Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
место того чтобы сделать его вергилия просто тепехается
к врагу
Голосование за лучший ответ
Помощник_YT Мыслитель (7057) 3 месяца назад
Чтобы сделать финальный удар правосудия (Judgement Cut) за Вергилия в Devil May Cry 5, нужно:

Удерживать кнопку удара (лкм или треугольник/Y) до того, как Ямато начнёт светиться.
После этого отпустить кнопку удара. Вергилий совершит разрез, высунув свой прибор и всунув его обратно за примерно полсекунды.
На геймпаде финальный удар совершается комбинацией: прицел + Вперёд + X + B (Xbox). На клавиатуре и мышке — прицел + Вперёд + Удар + Кнопка стиля (телепорт у Вергилия).

Этот приём можно выполнить либо в форме Демона Греха, либо при заполненной его шкале, но в форме человека (в таком случае удар будет слабее).
- Знаток (278) 2 месяца назад
Shift ( зажать ) + W + ЛКМ + СКМ