Почему абортницам ещё и шоколадки дают?

Васька танкист Просветленный (42692), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Ессе Знаток (366) 2 месяца назад
А чо в этом такого вдруг дитя не хотят
Сметана 228 Гуру (4403) 2 месяца назад
Чтоб шоколадный заяц родился
пэдэр Мастер (1341) 2 месяца назад
гемоглабин и сахароза резко падают
Позывной «Дунай» Просветленный (22190) 2 месяца назад
Потому что они, делая аборт, спасают общество от неблагонадежного контенгента.
Если ребенок нежелаемый, то и расти он будет без любви родителей и т.д.
Возможно семья неблагополучная.
Такие вырастают преступниками. Поэтому для общества - это польза
Маша Жук Искусственный Интеллект (100249) 2 месяца назад
в нашем городе не дают абортницам никаких шоколадок
Сметана 228Гуру (4403) 2 месяца назад
Ты проверяла?
Маша Жук Искусственный Интеллект (100249) Сметана 228, я сама в позапрошлом году лежала в гинекологическом отделении и видела и знаю что абортницам не дают никаких шоколадок+еще их уговаривают не прерывать беременность и родить ребенка
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (117133) 2 месяца назад
Вранье . Сухпаёк положен только донорам крови , и отгулы . Иногда надо вылазить из танка , Васька .