4 месяца назад
от

Кто пользовался? Посоветуйте. Какой домашний интернет выбрать:билайн или ростелеком? И почему?

Есть еще акадо и алмател среди доступных.

У соседей 50 на 50. Билайн или Ростелеком.

Дополнен

В отзывах написано, что домРу в Москве и регионах -небо и земля. В Москве отнем плохо пишут...наверно, билайн.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

И то, и другое - дрянь. ДомРу выбери лучше. По крайней мере, будешь ютьюб смотреть без всяких випиэнов. И там служба поддержки работает на порядок лучше, чем у упомянутых. Особенно у Ростелекома. Последний вообще никому не рекомендую - лучше от него держаться как можно дальше.

Все зависит от адреса. Если у Ростелекома по адресу GPON, то явно его рекомендую, т.к. по витой паре у тебя будет просадка скорости. По GPON все держится стабильно в любое время суток. У меня даже показывает, наоборот, иногда выше заявленной скорости. Выбирай тариф любой от Ростелекома https://rt-provider.ru/moskva/ . Там сейчас есть акции Навсегда называется. Цена тарифа будет зафиксирована на весь срок использования тарифа. На счет Билайна не знаю, но у Дом.ру цены постоянно повышаются. Плюс подключение 1300 рублей.
Кстати, по поводу GPON почитай, что в Приднестровье пишут. У них сейчас отключения электроэнергии идет. Те у кого GPON, тем можно генератор (любой иной источник питания) просто поставить и интернет у них будет работать.

Ростелеком, они блокировку ютуба обходят

Билайн конечно, ростелеком вобще плохой инет

Не пользовался Ростелекомом, но у Билайна просто отвратительный проводной интернет, он регулярно падает минут на сорок и где-то раз в месяц часов на шесть.