К чему сняться ягоды?!

Наталья Кучкарева Ученик (79), открыт 2 недели назад
Приснились ягоды виктория. Ящиками мне их подарили спелые, красные, крамивые. Не помню кто. Помню что мужчина.
9 ответов
пэдэр Мастер (1312) 2 недели назад
к спариванию с собакой
Наталья КучкареваУченик (79) 2 недели назад
Как понять?
Сиреневая фея Высший разум (11623316) 2 недели назад
Из-за какого-то мужчины будете плакать или недавно уже плакали.

Всё мелкое мелочь, крупа, ягоды снятся К СЛЕЗАМ.
Марина М. Искусственный Интеллект (235331) 2 недели назад
Лично моё мнение-кротковременая радость.Ягоды товар скоропортящий,ну порадуетесь чему то.но недолго.
Виктория Виктория Гуру (3593) 2 недели назад
Хороший сон. К удовольствиям. Название Виктория у ягоды ничего не говорит?)
Trotter Искусственный Интеллект (168547) 2 недели назад
Были цветочки, а теперь ягодки пошли. В этом плане прислушайтесь ко внутреннему голосу или совету друга.
николай николаев Оракул (77162) 2 недели назад
Ягоды красные - к обману, проверяйте любую информацию сами, тем более бумаги любые,