Проблема с подключением Bluetooth на пк

покупал для подключение геймпада ps 4

не могу нечего подключить, при том что диспечере устройств и панели управление видно что оно подключено (ниже скрины) это уже второй такой адаптер, первый за 300р с озоно, он работал до какого то момента, но почему то перестал, может это связанно что я его удалял в диспечерах? этот в свою очередь новый, но он даже не отображается и я его не могу подключить. помогите пожалуйста

Дополнен

попробуй полазить в диспетчере задач, во вкладке блютуз и т.д

Попробуй драйвер переустановить, если не поможет, то переустанови Винду