Головка звукоснимателя в проигрывателе винила.

Aspirine Знаток (359), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите, выбрал модель где нельзя менять головка звукоснимателя(есть только возможность замены игры). С чем придется столкнуться сделав такой выбор. Много ли я потеряю если головка не съемная будет?
Дополнен 3 месяца назад
Только есть возможность замены иглы.
Голосование за лучший ответ
AMIR Просветленный (33103) 3 месяца назад
стереть иглу звукоснимателя можно если не протирать винил перед прослушиванием но если ухаживать то одной иглы хватит на 10 ти летия
Сергей Гальчанский Оракул (57286) 3 месяца назад
ну как бы не лучшее...мой друг купил с рук вертушку за 30 тысяч...а сам звукосниматель поставил на него за 50... чуете разницу!!???