Не выходит установить драйвера для китайской платы

Гриша Просвиров Ученик (167), открыт 3 часа назад
Пытаюсь установить драйвер для esp32 wroom32, драйвер называется CH340c. Короче, открываю .ехе файл, нажимаю install, пишет “Driver is successfully Pre-installed in advance”, хотя в инструкции на сайте написано что должно быть “Driver successfully installed”. При том в диспетчере устройств не появляются новые порты, и плату все еще не видно. Но самое главное то, что при нажатии на кнопку uninstall у меня всплывает ошибка, где написано что драйвер не установлен. Что делать в такой ситуации? прошу помогите это очень срочно
1 ответ
Мак Вандышев Ученик (155) 3 часа назад
Это китайские платы, что с них взять?
Что за производитель то? Если этот производитель не популярен, то тебя знатно облопошили)