SSD sata теряет гб при...

Адиль Алиев Ученик (109), открыт 3 часа назад
Когда переподключаю провод SATA на свои ссд то зайдя в систему вижу что он теряет 10 гб свободно памяти, и может вернуться через дня 2-3, 50/50. Что можно сделать с этим, ссд и так под систему не хочется терять гб
2 ответа
Леопольд Просветленный (32694) 3 часа назад
Переподключать надо кабель питания, а не SATA (прт выключенном компьютере). Чтобы не было неожиданных отключений, когда диск подключен к питанию, но нет обмена данными, и нет возможности сделать безопасное извлечение.
Адиль Алиев Ученик (109) 3 часа назад
Что бы все повторилось снова?
Леопольд Просветленный (32694) Адиль Алиев , ты перед отключением питания дисков делаешь безопасное извлечение, или завершение работы?
Danil Buriak Мудрец (15041) 3 часа назад
гибернация файл подкачки мало ли что ещё
Адиль Алиев Ученик (109) 1 час назад
Файл подкачки включен, подробнее