Время игр

Как получить скины в CS GO Legacy?

Ку, недавно увидел аналог фейсита для кс го (INUI)
Однако хотелось бы со скинчиками побегать, есть вообще варики?

Есть такая програмка Skin Installation Tool.
Процесс замены скина:
1.Установить программу на ПК.
2.Скачать любой из представленных в сети скинов и поместить его в папку Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo.
3.Запустить Skin Installation Tool.
4.Нажать кнопку Scan и дождаться, пока программа обнаружит новую текстуру, отличную от оригинальной.
5.Выбрать во всплывающем списке оружие, для которого предназначен новый скин.
6.Нажать кнопку Install и дождаться, пока софт произведёт подмену файлов.

А РАБОТАЮТ ЛИ НОВЫЕ СКИНЫ КОТОРЫЕ БЫЛИ ДОБАВЛЕНЫ В КС2 В КСГГО?!

Привет! В CS:GO Legacy получить скины можно несколькими способами. Во-первых, можно участвовать в турнирах и соревноваться, зарабатывая призы. Во-вторых, попробуй обмениваться с другими игроками или покупать скины на торговых площадках. Также стоит обратить внимание на события и акции, где можно получить уникальные предметы. Удачи!

Удаленный ответ Ответ удалён