Если кратко то было все так: я просыпаюсь замечаю что под компом лужа внюхиваюсь и понимаю что кот на него нассал, первое что я сделал протер ноутбук и пошел на учебу, прихожу дамой и чательно его чищу. Перед тем как я пошёл на учебу я решил проверить работает ноутбук или нет в итоге я его включил и работает и как я понял это была ошибка, ведь сейчас он не подает никаких признаков жизни к зарядке не подключён и стоит себе спокойно сушиться. Может ли комп после этого заработать? ( после сушки 1-2 дня ) Сразу скажу возможности комп отнести к сервесы нету. Что можно сделать чтоб увеличить шанс на выживание ноутбука? ( если он еще может выжить )
Перед тем как я пошёл на учебу я решил проверить работает ноутбук или нет в итоге я его включил и работает и как я понял это была ошибка, ведь сейчас он не подает никаких признаков жизни к зарядке не подключён и стоит себе спокойно сушиться.
Может ли комп после этого заработать? ( после сушки 1-2 дня )
Сразу скажу возможности комп отнести к сервесы нету.
Что можно сделать чтоб увеличить шанс на выживание ноутбука? ( если он еще может выжить )