Кот пометил ноут.

Никита Заводов Ученик (132), открыт 3 часа назад
Если кратко то было все так: я просыпаюсь замечаю что под компом лужа внюхиваюсь и понимаю что кот на него нассал, первое что я сделал протер ноутбук и пошел на учебу, прихожу дамой и чательно его чищу.
Перед тем как я пошёл на учебу я решил проверить работает ноутбук или нет в итоге я его включил и работает и как я понял это была ошибка, ведь сейчас он не подает никаких признаков жизни к зарядке не подключён и стоит себе спокойно сушиться.
Может ли комп после этого заработать? ( после сушки 1-2 дня )
Сразу скажу возможности комп отнести к сервесы нету.
Что можно сделать чтоб увеличить шанс на выживание ноутбука? ( если он еще может выжить )
11 ответов
Милый Добрый Котик Знаток (322) 3 часа назад
Куда ты его так ЗАСУНУЛ что туда кот начал ссать? Где ты его хранишь
Никита ЗаводовУченик (132) 3 часа назад
Он на столе просто стоял, коту видемо не понравилось под каким он углом стоял
Милый Добрый Котик Знаток (322) Никита Заводов, у вас что кот на столе ссать любит?
artificialis . Знаток (498) 3 часа назад
Зря запустил, коротнул он. Не бойся жесткий диск с инфой будет жив. А так если внутри вода стоит то он может и месяц сохнуть, неси в ремонт
Никита ЗаводовУченик (132) 3 часа назад
Возможно, но вроде не должен был я комп после этого сразу отключил от всего и вроде ничего не произошло
artificialis . Знаток (498) Никита Заводов, ну хз хз
Павел Федотов Профи (665) 3 часа назад
может быть и заработает
Восславь Солнце Гуру (4590) 3 часа назад
Зафоршмачен, таким лучше не пользоваться больше
Коржик Просветленный (24585) 3 часа назад
Видать понравился ему твой ноут
Милый Добрый КотикЗнаток (322) 3 часа назад
Я вообще видел огромные дырки здесь в матрице, как будто чел в него писькой тыкал ?????
Владимир Котов Высший разум (407945) 3 часа назад
Бук занял место кота или он заревновал. Теперь буку конец
Дмитрий Стрельников Мыслитель (7050) 3 часа назад
Смысла сушить электрохимическую коррозию которая образовалась при включении нет никакого. Разбирать. Отмывать в узв пропаивать сгнившее. Без вариантов
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (244637) 2 часа назад
умница кот))) хана ноуту, моча еще более агрессивна чем вода, всем токонесущим дорожкам капец, ноут на свалку