Решение
От Microsoft:
«Эта ошибка появляется, при запуске ПО, которому требуется Microsoft Visual C++ 2012 Redistributable. Пакет «Redistributable» можно загрузить на веб-сайте корпорации Microsoft для x86 или x64. В зависимости от устанавливаемого ПО вам требуется установить 32-разрядную или 64-разрядную версию.»
Перейдите по следующей ссылке:
Загрузка Visual C++ Redistributable для Visual Studio 2012 Update 4 Источник:
https://helpx.adobe.com/ru/creative-cloud/kb/error-opening-applications-in-windows-10.html