Как это контрить?

Максим Артамасов Ученик (102), открыт 3 недели назад
хотел скачать MudRunner с сайта Thelastgame и вылезла ошибка когда хотел запустить игру (ниже ещё 1 скрин какой файл я открывал)
4 ответа
Артем Просветленный (45823) 3 недели назад
скачай этот dll из интернета.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (259808) 3 недели назад
Решение
От Microsoft:

«Эта ошибка появляется, при запуске ПО, которому требуется Microsoft Visual C++ 2012 Redistributable. Пакет «Redistributable» можно загрузить на веб-сайте корпорации Microsoft для x86 или x64. В зависимости от устанавливаемого ПО вам требуется установить 32-разрядную или 64-разрядную версию.»

Перейдите по следующей ссылке:
Загрузка Visual C++ Redistributable для Visual Studio 2012 Update 4

Источник:
https://helpx.adobe.com/ru/creative-cloud/kb/error-opening-applications-in-windows-10.html
Максим АртамасовУченик (102) 3 недели назад
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (259808) Вопросики в имени папки. Подозреваю, что вы установили игру в папку в русскими буквами в имени. Некоторые программы с русским не дружат. Попробуйте установить игру заново - в папку, названную по-английски. А еще проверьте наличие в папке игры файла steam_emu.ini.
KÆDOぷ Мудрец (19851) 3 недели назад
думаю антивирус библиотеку захавал
у меня их нету,
если я замечу лаги или низкий фпс я переустанавливаю винду)