как повысить позицию сайта в поисковиках?

Арсений Профи (520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ARTEZIAN Профи (887) 15 лет назад
Нужно увеличить ТиЦ и PR сайта.
ТиЦ - тематический индекс цитирования. Чем больше ссылок на твой сайт, тем выше тиц. Т. е. оставь ссылку на 2000 сайтов, индекс увеличится до 3-4.
PR - это рейтинг ссылок на твой сайт. Чем круче сайт, с которого идёт ссылка тем выше PR твоих страниц.
Для гугла можешь не стараться. Они сделали песочницу. И теперь перед тем как выдавать тебя в поиске. , надо чтоб прошло около года и твой сайт при этом развивался.
А вообще раскручивай в яндексе. Он 2 по популярности. Вложи чуть денег в систему раскрутки и они саами его раскрутят
Остальные ответы
ChK Гуру (3731) 15 лет назад
Обратиться к оптимизаторам.
Петр Евсеев Гуру (2699) 15 лет назад
1. Регистрируй в каталогах, что слегка повысит ТИЦ и ПР
2. в самих ПС регистрировал сайт?
3. Контент - это главное
4. Сайт должен развиваться.
5. Много инфы в инетре на эту тему пишут все кому не лень. .
По некоторым темам сайт легко двигать, по некоторым - практически не возможно..
Silv@ Ученик (113) 15 лет назад
привет. чаще сиди в интернете-ведь чаще всего просматривают анкеты тех, кто на сайте-от их посещений место твое в списках уменьшается. и еще возьми и пооткрывай разные анкеты-просто зашел, глянул и вышел-другоьу человеку будет интересно, кто на него смотрел, тем самым он просмотрит твою анкету, а место в рейтинге поднимется за счет просмотров
Infernal Rain Гений (66021) 15 лет назад
Повысить тИЦ и PR сайта :)
Анастасия Жукова Знаток (269) 7 лет назад
Есть сервис бесплатно добавляет ссылку на ваш сайт в 420 каталога! заходите на сайт http://1ps.ru/?p=672813 там в меню (продвижение сайта SEO--регистрация в каталогах) заходите справа кнопка ПОПРОБОВАТЬ БЕСПЛАТНО. над кнопкой пишут что добавят в 30 каталогов но сейчас добавляют в 420.все ссылки рабочие проверено.