Уважаемые тарологи, во сколько лет выйду замуж?

Marina P Ученик (157), открыт 3 часа назад
Уважаемые тарологи во сколько лет выйду замуж? Где встречу будущего мужа?
Марина 25.12.2003
3 ответа
Рис Клевер Ученик (124) 3 часа назад
garavanya739@outlook. com 500 р гадание
Тара Тарочка Знаток (278) 40 минут назад
Здравствуйте. Будет два брака. Хотя первый будет достаточно длительный. Лет 5 точно. По вашей инициативе закончится. Первый в 25-27.

Если хотите более подробный расклад на этот вопрос или другие - напишите мне на почту ttarochka@bk.ru