Не устанавливает виндовс 10 на новый ноутбук Honor

Rasengans Мастер (1664), на голосовании 3 месяца назад
Honor magicbook 15. Загрузочная флешка готова, биос ее видит, ставлю ее на первое место в опции загрузки. Security boot отключен. После выхода с сохранением ничего не происходит, просто висит заставка "Honor" и все. В legacy не могу переключить. Нет такой опции в биосе InsydeH20 ver 1.15.
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340526) 4 месяца назад
Флешку записывал в режиме GPT/UEFI?
Rasengans Мастер (1664) 4 месяца назад
Да
Rasengans Мастер (1664) 4 месяца назад
в режиме MBR тоже попробовал, вдруг че, хотя не логично. Так он ее просто в биосе очевидно не видит и все
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340526) Rasengans , попробуй не через Rufus писать, а к примеру, через Ventoy отформатировать и закинуть туда образ
Rasengans Мастер (1664) 4 месяца назад
boot option на F12 тоже видит флешку
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340526) Rasengans , а ещё, попробуй ждать подольше, минут 10-15, если флешка медленная, то может грузить её долго
Rasengans Мастер (1664) 4 месяца назад
Спасибо , попробую
Rasengans Мастер (1664) 4 месяца назад
Спасибо! Вы правы, надо было 10 мин подождать.