Не устанавливает виндовс 10 на новый ноутбук Honor
Rasengans
(1664),
на голосовании
3 месяца назад
Honor magicbook 15. Загрузочная флешка готова, биос ее видит, ставлю ее на первое место в опции загрузки. Security boot отключен. После выхода с сохранением ничего не происходит, просто висит заставка "Honor" и все. В legacy не могу переключить. Нет такой опции в биосе InsydeH20 ver 1.15.
в режиме MBR тоже попробовал, вдруг че, хотя не логично. Так он ее просто в биосе очевидно не видит и все
Лайт Ягами
Rasengans , попробуй не через Rufus писать, а к примеру, через Ventoy отформатировать и закинуть туда образ