Как вернуть старый дизайн вк на пк?

[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Профи (976), на голосовании 2 месяца назад
Недавно была обнова в вк и дизайн стал ужасный, как его вернуть? Хочу старый удобный дизайн ВК! Призываю расчленить Артемия Лебедева и его семью и родных! Артемия Лебедева нужно сжечь на костре, чтобы он орал от боли и ответил за всё!!!!
Голосование за лучший ответ
yбaбaйки впyxyяйки Мудрец (19932) 3 месяца назад
а как новый дизайн вк выглядит
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]Профи (976) 3 месяца назад
Как куча гов на
Ярило Оракул (68523) 3 месяца назад
Это не сюда, это в Хогвартс! Ну или ставить соответствующее расширение для Фокса и пытаться там смастерить приемлемый стиль если получится
Escape your life Мудрец (14255) 3 месяца назад
Никак. Только пользоваться клиентами, они свой интерфейс не обновляли, правда всё равно очень убого. А лучше распрощаться с ним
maksim Знаток (287) 3 месяца назад
поищи в расширении stylus или stylish