Проблемы в играх на примере RUST

Помогите решить проблемы с играми, собрал Пк, использую видеокарту rx 6700xt разгонов и т.п не производил все сток. пробовал несколько версий приложения Амд Адреналин разницы в изображении никакой.
стоит облегченная виндовс 10 с которой на других системах проблем никогда не было. Во всех играх лютая зернистость,мыло и пиксельность и низкая дальность прорисовки,тоже самое происходит в старых играх.Также присутствуют лесенки и мерцания. Тени в мыле.
использовал разные пресеты настроек в АМД адреналин разницы в изображении никакой, заметил что включенный Radeon Image Sharpening только усугубляет ситуацию и добавляет зернистости.Некоторые из проблем отстсвуют или проявляются в меньшей степени в КС2. Пожалуйста,посмотрите видео из игры RUST,чтобы вам все стало понятно. видео

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Облегченная винда - тот еще кал. Если она с пиратских сайтов то это задница, ведь если система функционирует неправильно, значит и дрова могут не работать должным образом. Облегченная нужна для очень слабых ПК, а тут 6700xt, лучше не мучаться и скачать нормальную ОС, поставить драйвера и схему электропитания на высокую производительность