Что значит " три зеленых стрелки вокруг ее шеи"?

Пе нис Ученик (98), открыт 2 недели назад
Что означает выражение "Три зеленых стрелки во круг ее шеи" в песне Pharaon - Black Siemens?
2 ответа
Forgotq Профи (937) 2 недели назад
Цитирую. "Фраза «три зелёных стрелки вокруг её шеи» означает «Она хочет мёртвых, сука, неужели?» и является частью песни рэпера Pharaoh Black Siemens"
ауца12 аа12у Знаток (274) 2 недели назад
Строчка «Три зелёных стрелки вокруг её шеи» в песне PHARAOH «Black Siemens» отсылает к символике Dead Dynasty (три зелёных стрелки и череп)